WWW.TCLUBSPB.OKIS.RU

Клуб любителей автомобилей Таврия в Санкт-Петербурге. (www.tclubspb.okis.ru)

Объявление

Клуб любителей автомобилей "Таврия" в Санкт-Петербурге открыт 03.04.2008, форум клуба 04.04.2008. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммерческие предложения, услуги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коммерческие предложения, услуги.

2

Я начинаю работать на СТО Около ст. метро Пионерская, по расшивке и прокатке колёсных дисков, в том числе и на Таврию. Этим делом я занимался 14 лет. Классная вещь. А/м становится мягче, давление всего 1,7 на передних и 1, 5 на задних (при условии если 2 человека в машине. Колея увеличивается на 30 мм.- становится устойчивее на поворотах. Зимой лучьше держит дорогу, даже на летней резине.
А в частном порядке могу регулировать карбюраторы. Мой тел 8-921-745-81-80. Михаил.
У меня есть много наработок по Таврии, но к сожалению нет места для воплощения их в жихнь.
Как пример: http://mgm.ucoz.ru/index/0-2

Отредактировано Micha (2009-08-09 17:48:54)

3

Всем доброго времени суток!
Мое предложение для тех, кто ремонтирует Таврию "на дому":
для кузовных работ, для днища в частности - есть стальные дуги, с креплениями на колеса; домкратим одну сторону авто, крепим такие дуги на ступицы (две дуги располагаются поперек машины - одна дуга крепится к передней ступице, другая - к задней), далее, легким движением четырех рук двух помошников переворачиваем авто на бок, по направлению установленных дуг: машина "на качелях" =), у передней дуги есть рычаг - упираем его в землю; теперь можно комфортно резать, варить, чистить, мовилить днище "Таврона" =)
-
p.s. дуги достались в нагрузку от предидущего владельца, который приобрел их в свое время на "апражке"; летом удобно в условиях двора(гаража) делать антикор дна.
Дуги дам попользоваться абсолютно бесплатно, если кому надо... Пишите...

4

Всем доброго времени суток!
Мое предложение для тех, кто ремонтирует Таврию "на дому":



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно