Я не знаю как вас, а меня кризис затронул. Работаю на СТО -Тюнинг (расшивка колёсных дисков) но и там клиентов стало меньше и всё это отражается на моём кармане. Тут встретил свою давнюю знакомую котоую не видел лет 7. Разговорились, она занимается Системным бизнесом. Рассказала, оказалось что все мы с рождения начали заниматься этим делом, как только научились говорить. Любой наш разговор построен на сообщении информации собеседнику. Не важно о чём мы говорим. И естественно эта информация может или не может нас заинтересовать. Какие темы обычно присутствуют при разговоре, это деньги, работа, здоровье, кино, пиво, время провождения секс и т.д. Кому приходила в голову мысль, что за это можно получать небольшие, но деньги. И эти деньги будут постоянно расти, не причиняя ни кому вреда, а только пользу. Писать ещё можно много, но я думаю не всех это может заинтересовать, так как среди нас много лодырей и  неверующих  людей, которых постоянно обманывают и т.д.  Главное в этой "Системе" ни чего не надо продавать, только"молоть языком", но по делу и давать грамотно информацию только тем людям, которы заинтересованы в этой информации и сами попросят об этом. Поэтому, кроме Таврий и информации о ней, можно параллельно подготовить для себя "дополнительный аэродром", без всяких проблем, главное разобраться в Системе и пользоваться ею.
  Кто то из великих сказал: Мудрец всегда будет изучать то, что глупец сочтёт ерундой или обманом.
Будут вопросы пишите, готов встретиться и дать полную информацию. Это займёт всего 30 минут разговора.
Можно позвонить мне и поинтересоваться: 8-921-745-81-80. Михаил. звонить в любой день с 10 до 22 час.

Отредактировано Micha (2009-08-25 11:50:32)